2019勤工助学岗位聘用录取名单公示

发布者:党委学工部  发布时间:2019-04-17  浏览次数:634

根据学校《勤工助学管理办法》相关规定,结合学校用人单位勤工助学岗位设置与聘用条件的情况,经个人申请,用人单位选拔,学工处决定,聘用李智豪290位同学到以下岗位工作。具体名单如下:

党办校办

李智豪

郑芊君

杨   玥

陈佳思

李英南

陈   婧

党委组织部

祖耀文

徐   冉

赵   源

 

党委宣传部

黄高维

何小康

连晨旭

任   凯

李   部

邹中华

王   慧

党梦雅

柯雨欣

谢   红

 

 

校  报

陈   广

黄灵灵

贾小芳

林根凤

李   萍

张欣苑

钟晓楠

朱洁翎

杨新瑶

陈   格

甘凌方

 

纪委办(监审处)

李其蓝

工会(离退处)

李   晓

人事处(教工部、教师发展中心)

陈   格

陆泽文

赵宝龙

樊   琰

李丽虹

孟繁明

卢   赫

 

机关部门党员志愿服务岗

潘倩羽

董浩霞

赵露江

刘   蓓

邱丽娟

宋枝帅

肖   斌

钟良志

团委(创新创业教育中心)

熊雪刚

潘冰蕊

王新越

 

保卫处(武装部)

邓   彪

赵   捺

章可辉

李   敏

任志宣

汪正天

 

 

国旗班

张泽希

肖   强

丁雨焘

范   谦

段鑫帷

王冬旗

祁   健

钟佳欢

唐乃彬

李鹏程

孙建涛

谢利文

孙金涛

黄玉琛

舒志良

冯子玮

李可心

周成飞

王锦涵

王建波

江浩宇

相宝瑞

郭宏亮

彩国庆

黄志强

闫金彪

陈   爽

王   宇

万正中

刘同昌

李锦超

毕书鸿

郑子杰

刘   毅

程   伟

刘嘉龙

岳振洋

唐鹏程

赵子奇

孙晨育

金星模

吴梦飞

吴作钧

蒋汉伟

赵   军

尹国政

刘佳鑫

代昌翰

鲁鑫权

杜致远

练雨鑫

刘睿鹏

钱   洋

单爽爽

黄家豪

王文龙

罗泓伟

崔文金

吕泽鑫

王鑫达

杨   肖

张兆亿

吴   辉

郭城池

岳迪民

吴昱锋

耿伟轩

祁屹杰

宁永康

王平凡

盛轶翔

黄建勇

邢   旺

徐增锐

李雪松

尤琪玮

教务处(评估中心)

卢   群

孙喜文

科研处

刘   通

招就处

黄前竑

鄢庆祺

魏吉阳

陈海霞

曹远程

杨云曦

周心怡

余启凡

王建夏

陈相安

李旭辉

李雨睿

崔   蕾

李志琪

池罗桂

刘   涛

计财处

许蓉娟

赵礼彪

况雅琴

党梦雅

左武平

 

 

 

外联处(校友办)

袁   晓

王   玮

郭秋萍

孙圣珂

赖美婷

余夏杰

周孝灿

卢自成

国交处

甘   闽

詹秦谅

后勤处

周钰臣

张捧

现教中心

王倩丽

章   臻

苗   雨

黄根城

高铁与区域发展研究院

刘祎洋

图书馆

王茂祥

余荣坚

卢俊涛

冷雅林

陈艳鸿

徐   汕

黄柯达

黄玉龙

王寅羽

 

 

 

科技园

黄文彬

黄   杰

胡北定

李嘉熹

档案馆

王   慧

袁福全

翟金根

杨俊宇

王泽宇

张随东

夏开云

吕江春

南   川

 

 

 

轨道中心

卢   霞

庄钰翔

邵珵美

 

中小学(幼儿园)

崔海璐

杨   众

郝婧雯

路   雪

王增瑞

喻   吕

刘   杰

谢安琪

谢羽馨

杨   冉

谭青青

戴华琳

吴雅婷

 

 

 

学院党员志愿服务岗

(分配至各学院)

张愈年

王志强

刘文策

刘   旭

雷  珈

张皓男

侯勤武

刘文俊

李娅楠

刘传威

常家正

黄燕鑫

张昀宾

张永胜

努尔比亚·沙迪克

李璐瑶

李欣蕾

王锦岩

卢恒宇

电气学院

江佳莉

袁伟俊

张俊豪

邢又元

郑文源

曹雨璠

陈雨琪

熊溢馨

黄鹏飞

王   珏

廖子瑄

雒晨光

王若状

 

 

 

理学院

钟   品

邓英祥

赵子龙

 

运输学院

宋文辉

燕忠超

李佳龙

齐雨薇

信息学院

占黎明

卢   虎

李岚钊

张   正

刘诗恒

游庭军

王丹妮

 

经管学院

罗   飞

艺术学院

赵飞燕

段容惠

周朝健

朱玉清

高大成

冯博林

刘子媛

吴   欢

徐星雅

 

 

 

国际学院

周   全

软件学院

李艺琦

吴小国

肖   悦

万   斌

杨   丹

黄天文

张旭广

柳登谱

刘   宙

陈   磊

周珈羽

 

体健学院

戴书伟

谢志清

外语学院

蒋旻岚

黄洁馨

人文学院

李丹婷

陈天翔

王   倩

 

马克思主义学院

胡   情

陈文鑫

杨嘉琛

谢诺谰

继续教育学院

张旭纷